Передовые технологии
сварки и резки металла

Тел:   +7 (3952) 74-55-43
8 800 201-57-43

г.Иркутск, ул.Байкальская д.277А/8
e-mail: sales@ecosvar.com

Сварочный инвертор КЕДР UltraARC 209

220В, 10-200А
КЕДР UltraARC 209КЕДР UltraARC 209
 

Заказать:

Цена:
Цена: 23650,00 руб
Производитель: КЕДР
Описание

 

Аппарат инверторный КЕДР UltraARC-209 спроектирован с учетом возможности продолжительной работы даже в сложных климатических условиях и промышленных режимах эксплуатации. Аппарат обладает выдающимися для своего класса характеристиками и широким функционалом. Использующий UltraARC-209 специалист может настроить не только величину сварочного тока в пределах 20-200А, но и уровень его динамического изменения в момент поджига и процесса сварки при помощи функций горячий старт (Hot Start) (Hot Start) и форсаж дуги (Агc Force). Наличие цифрового дисплея гарантирует сверхточную установку всех параметров, что позволяет производить сварку ответственных изделий и конструкций. Отключаемая функция снижения напряжения холостого хода наряду с выводом заземления обеспечивают высокий уровень безопасности при эксплуатации.

Преимущества сварочных инверторов КЕДР UltraARC 209

  • Цифровой дисплей и сенсорные кнопки выбора режимов существенно упрощают процесс установки оптимальных параметров.
  • Регулировки параметров HotStart и ArcForce облегчают поджиг и поддержание дуги, одновременно предотвращая залипание электрода и образование дефектов шва при работе с различными видами материалов и электродов.
  • Активируемая функция VRD и вывод заземления на задней панели гарантируют безопасность проведения сварочных работ, в том числе в условиях повышенной влажности.
  • Высокая производительность обеспечивает возможность продолжительной безостановочной сварки и активной эксплуатации.
  • Имеет малые габариты и вес.

Технические характеристики КЕДР UltraARC 209

Диапазон сварочного тока, А 20-200
Напряжение сети, В 220
Частота, Гц 50/60
Продолжительность включения (ПВ), % 60
Максимальный сварочный ток, А 200
Мощность, кВт 6,6
Род тока постоянный (DC)
Диаметр электрода, мм 2,0 - 4,0
Габариты, мм 410х170х260
Вес, кг 7,9
Бренд КЕДР
Родина бренда Россия
Гарантия, мес 24

 

 

Инверторы КЕДР аттестованы НАКС. Стоимость сертификата НАКС рассчитывается отдельно.

 

 

У вас появились вопросы?

Мы будем рады проконсультировать Вас по телефону:

Тел.: +7 (3952) 745-543

 

 

Вы звоните или
оставляете заявку на
сайте

Мы высылаем Вам
коммерческое
предложение

По вашему желанию,
мы организуем
демонстрацию

Выбираете способ
оплаты и условия
доставки

Вы производите оплату
выбранного
оборудования

Мы осуществляем
пуско-наладку, сервис,
гарантийное
обслуживание

Компания "Экосвар" помимо поставки сварочного оборудования, материалов и аксесуаров для сварки выполняет работы по сварке нестандартных металлоконструкций, ремонтной сварке деталей из различных сталей и сплавов и ремонту сварочного оборудования.

Повысьте эффективность своего производства с роботами CRP

CRP Robot на выставке МАШЭКСПО Сибирь

13 февраля 2026 г.

 

Приглашаем вас принять участие в крупнейшей за Уралом международной выставке станков, инструментов и оборудования для металлообработки, сварки и полимеров — «МАШЭКСПО Сибирь», которая пройдёт с 3 по 6 марта 2026 года в Экспоцентре г. Новосибирска

Подробнее...

 

Дни производительности Новосибирской области

 

15 декабря 2025 г.

 

10–11 декабря прошёл V Ежегодный Форум «Дни производительности Новосибирской области». В числе экспертов мероприятия выступила компания ЭКОСВАР (Филиал CRP‑Сибирь). С докладом перед участниками форума выступила генеральный директор организации — Ямщикова Евгения Александровна. В своём выступлении она осветила ключевые аспекты интеграции роботизированных систем в промышленное производство.

 

Подробнее...

 

Строительная выставка «ГОРОД» в Приморье: новые технологии от CRP

12 мая 2025 г.

 

На профессиональной строительной выставке «ГОРОД» компания «ЭКОСВАР» (филиал CRP Сибирь) представила инновационное решение в области сварочных технологий. Центральным экспонатом стал роботизированный сварочный комплекс, включающий промышленный робот CRP-RH20-06W, сварочную установку Artsen PM500NR, одноосевой позиционер WB1K-500-2508 и автоматическую станцию очистки горелки.

Подробнее...

Работаем с ведущими лизинговыми и кредитными организациями:

lizing_image
lizing_image
lizing_image
lizing_image
lizing_image
lizing_image
lizing_image
lizing_image
lizing_image
lizing_image
lizing_image