Передовые технологии
сварки и резки металла

Тел:   +7 (3952) 74-55-43
8 800 201-57-43

г.Иркутск, ул.Байкальская д.277А/8
e-mail: sales@ecosvar.com

B 6000 / 500 FT 7,5_15 бар

 

Узнать информацию о товаре:

Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку своих персональных данных и соглашаетесь с политикой конфиденциальности
Производитель: B 6000 / 500 FT 7,5_15 бар
Описание Предназначены для интенсивной работы благодаря последовательному сжатию воздуха в двух цилиндрах до рабочего давления 11 - 15 бар. Обеспечивают высокую производительность и давление при минимальном выделении тепла. Эффективная система охлаждения с использованием алюминиевых головок цилиндров с большим охлаждающим радиатором для промежуточного и окончательного охлаждения для получения сжатого воздуха высшего качества Трехфазный двигатель для жестких условий эксплуатации Динамически сбалансированный литой вал Мощная компрессорная головка с цилиндрами из специальной стали. Входной фильтр предварительной очистки воздуха. Большой защитный кожух из прочной пластмассы надежно защищает движущиеся части. Панель электроуправления.

Вы звоните или
оставляете заявку на
сайте

Мы высылаем Вам
коммерческое
предложение

По вашему желанию,
мы организуем
демонстрацию

Выбираете способ
оплаты и условия
доставки

Вы производите оплату
выбранного
оборудования

Мы осуществляем
пуско-наладку, сервис,
гарантийное
обслуживание

Компания "Экосвар" помимо поставки сварочного оборудования, материалов и аксесуаров для сварки выполняет работы по сварке нестандартных металлоконструкций, ремонтной сварке деталей из различных сталей и сплавов и ремонту сварочного оборудования.

Повысьте эффективность своего производства с роботами CRP

Роботизированная покраска от CRP

07 июня 2023 г.

НОВИНКА выставки 2023 года - это ещё и покрасочный промышленный робот CROBOTP (CRP).

Подробнее...

НОВИНКА: робот паллетайзер от CRP

05 июня 2023 г.

 

Дорогие коллеги! Рады представить вам новинку от производителя промышленных роботов-манипулторов CROBOTP (CRP). 

 

Подробнее...

Роботы CROBOTP на выставке МЕТАЛЛООБРАБОТКА 2023 

31 мая 2023 г.

 

Завершила свою работу главная промышленная выставка страны МЕТАЛЛООБРАБОТКА 2023 (г.Москва). Это было 5 дней, насыщенных деловыми встречами, переговорами и знакомствами с гостями из самых разных уголков не только нашей страны, но и ближнего зарубежья. Подводим итоги и рассказываем.

 

Подробнее...

Работаем с ведущими лизинговыми и кредитными организациями:

lizing_image
lizing_image
lizing_image
lizing_image
lizing_image
lizing_image
lizing_image
lizing_image
lizing_image
lizing_image
lizing_image