Передовые технологии
сварки и резки металла

Тел:   +7 (3952) 74-55-43
8 800 201-57-43

г.Иркутск, ул.Байкальская д.277А/8
e-mail: sales@ecosvar.com

Роботы CRP и команда ЭКОСВАР на выставке MashEXPO 2023

01 марта 2023 г.

Дорогие друзья! Вот и началась пора профессиональных выставок.

Уже через месяц 28 - 30 марта откроет свои двери крупнейшая промышленная выставка Сибири МашЭкспо в г.Новосибирск.

 

 

Приглашаем вас посетить наш стенд В 310 в выставочном центре ЭКСПОЦЕНТР по адресу: г.Новосибирск, ул.Станционная 104.

 

Компания "Экосвар", как Филиал CRP-Сибирь – является стратегическим партнером CRP AUTOMATION RUSSIA и официальным интегратором промышленных роботов CRP на территории Сибири и Дальнего Востока.

 

Для наших клиентов работает ДЕМО-зал, где вы можете провести тестовую сварку изделий с использованием сварочных роботов CRP, а также испытать на деле профессиональное сварочное оборудование. Инженерный состав нашей компании разрабатывает проекты роботизации производств любой сложности, производит гарантированный запуск, обучение, послепродажный сервис и поддержку 24/7.

 

Для получения предложения по автоматизации Вашего производства с помощью промышленных роботов свяжитесь с нами любым удобным способом:

 

Филиал CRP-СИБИРЬ

Компания ЭКОСВАР

г.Иркутск, ул.Байкальская д.277А, офис 8

Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

crp-robot.ru

ecosvar.com

+7 (3952) 745-543

+7-800-201-57-43

 

 

 

Вы звоните или
оставляете заявку на
сайте

Мы высылаем Вам
коммерческое
предложение

По вашему желанию,
мы организуем
демонстрацию

Выбираете способ
оплаты и условия
доставки

Вы производите оплату
выбранного
оборудования

Мы осуществляем
пуско-наладку, сервис,
гарантийное
обслуживание

Компания "Экосвар" помимо поставки сварочного оборудования, материалов и аксесуаров для сварки выполняет работы по сварке нестандартных металлоконструкций, ремонтной сварке деталей из различных сталей и сплавов и ремонту сварочного оборудования.

Повысьте эффективность своего производства с роботами CRP

 

Дни производительности Новосибирской области

 

15 декабря 2025 г.

 

10–11 декабря прошёл V Ежегодный Форум «Дни производительности Новосибирской области». В числе экспертов мероприятия выступила компания ЭКОСВАР (Филиал CRP‑Сибирь). С докладом перед участниками форума выступила генеральный директор организации — Ямщикова Евгения Александровна. В своём выступлении она осветила ключевые аспекты интеграции роботизированных систем в промышленное производство.

 

Подробнее...

 

Строительная выставка «ГОРОД» в Приморье: новые технологии от CRP

12 мая 2025 г.

 

На профессиональной строительной выставке «ГОРОД» компания «ЭКОСВАР» (филиал CRP Сибирь) представила инновационное решение в области сварочных технологий. Центральным экспонатом стал роботизированный сварочный комплекс, включающий промышленный робот CRP-RH20-06W, сварочную установку Artsen PM500NR, одноосевой позиционер WB1K-500-2508 и автоматическую станцию очистки горелки.

Подробнее...

Промышленные роботы на приморской выставке "ГОРОД"

27 апреля 2025 г.

Для компании ЭКОСВАР (Филиала CRP Сибирь) последний месяц весны насыщен профессиональными мероприятиями. Одним из первых становится участие в международной выставке «ГОРОД», которая проходит в столице Приморского края 5-7 мая 2025 г. 


Мероприятие традиционно собирает региональных участников и профессионалов строительной отрасли. В этом году она насчитывает более 120 предприятий из 15 регионов России и ряда провинций Китая.

Подробнее...

Работаем с ведущими лизинговыми и кредитными организациями:

lizing_image
lizing_image
lizing_image
lizing_image
lizing_image
lizing_image
lizing_image
lizing_image
lizing_image
lizing_image
lizing_image